пятница, 17 февраля 2012 г.

"Маленькое черное платье"

Каждая девушка хоть иногда должна носить платья. На то она и девушка. Согласитесь, что на платье и туфли смотреть гораздо приятнее, чем на джинсы и красовки. Я не говорю, что надо носить платья постоянно, но в театр одеть-то можно.
Недавно я была на Американском балете. В перерыве между актами я увидела компанию девушек, одетых в джинсы,свитера и угги. На фоне театрального зала, сделанного в классическом стиле, и женщин в красивых платьях, их одежда выглядела неряшливо и абсолютно не к месту. Видно было,что у девушек не было времени хорошенько продумать свой наряд и они пошли в том, в  чем всегда ходят.
Бывают ситуации, когда собираться надо очень быстро. Именно для таких случаев на готове должно быть "маленькое черное платье". В моем случае это "маленькое синее платье" на все случаи жизни. Оно подойдет и для похода в кино, и для театра.
    
Чтобы наряд выглядел интереснее, надо добавить аксессуары: бусы, браслет и конечно сумку(без нее никуда). Не советую одевать еще и серьги, это будет перебор. Сумку лучше выбрать яркую. Она разбавит темные тона и ваш наряд будет стильным и нескучным.



Комментариев нет:

Отправить комментарий